Jump to content
Sign in to follow this  
DMNtactic

Турнир "За идею!"

Recommended Posts

Экспериментальный турнир где не будет призового фонда (но это не точно), но будет четко прописанный регламент с ограничениями по сетапам и лигам для максимального интереса как среди игроков так и зрителей. Цель турнира определить сильнейшую команду РУ региона в высшей лиге и привлечение к турнирам средних команд/кланов и консолидация игрового сообщества WOWS

Что-то мне подсказывает, что папки сея проекта не пойдут "за идею" куда либо что-то доказывать, они и так знают что они папки...

Не взлетит. Топовым турниром считается КОТС. Все остальное для ЧСВ не интересно.

зануды , вы оба ))

Понятное дело, что в турнире примут участие малое количество команд из за отсутствия призов, поэтому главным мотиватором будет интересный формат турнира большее к сожалению предложить не смогу.

6 часов назад, DMNtactic сказал:

Понятное дело, что в турнире примут участие малое количество команд из за отсутствия призов, поэтому главным мотиватором будет интересный формат турнира большее к сожалению предложить не смогу.

тогда вот это

Цитата

"Цель турнира определить сильнейшую команду РУ региона в высшей лиге" 

не подходит для данного турнира, ибо изначально не верное утверждение, не может быть команда сильнейшая на ру.регионе , без боев с папками и сильнейшими командами.

Это уже более верное утверждение

Цитата

привлечение к турнирам средних команд/кланов 

, которого и надо придерживаться и опять же, все жадные и алчные. многие не захотят пошевелиться ради чего-то там без призов.... :Smile_sceptic:

6 минут назад, mariye4ka сказал:

Это уже более верное утверждение

Не знаю другой поговорки про то что и рыбку съесть и кое на что сесть , но тем не менее турнир должен удовлетворять потребности кланов как просто интересующихся турнирами, так и топовых, последних конечно будет в разы меньше ) С меня не убудет а там видно будет , тем более надо все настроить и прописать 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this