Jump to content
Sign in to follow this  
DMNtactic

Финалисты Турниров WoWS с 2014 года

Recommended Posts

Приветствую! В данной теме Вы можете увидеть какие кланы/команды занимали призовые места за всю историю турниров в проекте мира кораблей, начиная с 2014 года. Данная информация может быть полезна для стримеров, которые освещают турниры а так же всем интересующимся турнирной тематикой.
Сообщество SQUAD, обладало самым большим представительством сильных игроков в проекте WoWS. Почти все ныне существующие кланы вышли из эскадр сообщества SQUAD, в том числе SMILE GAMING, и не смотря на распад, до сих пор лидирует по количеству призовых мест в турнирах.

1 Squad 1 место Турнир Последние герои
2 SEA SQUAD 2 место Турнир Опять 25
3 SQUAD FOXTROT 1 место Турнир Гром и молния
4 SEASQUAD 2 место Турнир Гром и молния
5 Sea SQUAD:Dragons 2 место Турнир Чистое небо
6 SeaSquad ANGRY BIRDS 1 место Турнир "Летние игры"
7 SQUAD FOXTROT 3 место Турнир "Летние игры"
8 [SQUAD] Dragons team 1 2 место Турнир "Зимняя навигация"
9 [SQUAD] Fat Polar Fox 3 место Турнир "Зимняя навигация"
10 [SQUAD] Dragons 1 место Турнир "Весенняя навигация"
11 [SQUAD] SeaSquad Angry Birds 3 место Турнир "Весенняя навигация"
12 SQUADратики 2 место Турнир «Ледокол»
13 [SQUAD]Marine Guards 1 место Турнир "Первый залп" лига Б
14 Dragons 2 место Турнир "Первый залп" лига Б
15 [SQUAD] Marine Guards 1 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Золотая лига
16 [SQUAD] Dragons 2 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Серебрянная лига
17 [SQDMG] Titanik 2 место Турнир "GLADIATORS" 2017 год
18 [SQUAD] Marine Guards 2 место Турнир "Осенняя навигация"
19 [SQUAD] Slutty Girl 1 место Турнир "1+1"
20 [SQUAD] Nikulin

2 место Турнир "1+1"

Смайлы SMILE GAMING достойно выступала на турнирах как самостоятельная команда, но безоговорочное лидерство во всех турнирах стало очевидно на  Турнире "King of the Sea VI" в мае 2018 года.

1 SMILE GAMING 1 место Турнир "Зимняя навигация"
2 [Smile Gaming] SABRE 1 место Турнир SEAL_WoWs_Challenge
3 SMILE GAMING 3 место Турнир "GLADIATORS" 2016 год
4 Smile Gaming 3 место Турнир "Первый залп" лига А
5 [smile Gaming] Dragons Black 1 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Серебрянная лига
6 [Smile Gaming] Boomerang 2 место Турнир "Мартобой"
7 Smile Gaming 1 место Турнир «Гонка вооружений»
8 [Smile Gaming] Paradox 3 место Турнир "Осенняя навигация"
9 [Smile Gaming] SMILE 1 место Турнир "King of the Sea VI"
10 [Smile Gaming] SABRE 2 место Турнир "King of the Sea VI"
11 MedzukOStyle[SMILE] 1 место Регламент турнира "Опять по 5 " 2.0
12 Спасатели [SMILE] 2 место Регламент турнира "Опять по 5 " 2.0
13 [Smile Gaming] SMILE 1 место Турнир "King of the Sea VII"
14 [Smile Gaming] SMILE 1 место Турнир "King of the Sea VIII"
15 [Smile Gaming] Котосмайлы 2 место Турнир "King of the Sea VIII"
16 [SG-S] Top Zero 1 место Shipstorm CIS
17 SMILE 1 место Турнир "LAIR Головоломка"

3 место занимают ещё один развалившиеся сообщество SK See Kätzchen.

1 Seal: See Kätzchen 1 место Турнир "Апрельское топилово"
2 [SEAL] See Kätzchen 2 место Турнир "Летние игры"
3 [SEAL] See Kätzchen 2 место Турнир "GLADIATORS" 2016 год
4 See Kätzchen 1 место Большой Командный Турнир
5 See Kätzchen 2 место Турнир "Первый залп" лига А
6 See Kätzchen 3 место Турнир "Осенняя навигация"
7 [PRIDE] See Kätzchen 2 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Золотая лига
8 See Kätzchen [PRIDE] 3 место Турнир "Мартобой"
9 [SK]: High Voltage 3 место Турнир "GLADIATORS" 2017 год
10 [SK] See Kätzchen 1 место Турнир "Тройка"
11 [PRIDE] See Kätzchen 1 место Турнир "Осенняя навигация"
12 See Kätzchen: High Voltage 1 место Турнир "Опять по 5"
13 спец. отряд АПЕЛЬСИН [SK] 3 место Регламент турнира "Опять по 5 " 2.0
14 See Kätzchen 2 место Турнир "King of the Sea VII"

 

Клан CLOUD вышедшие из эскадры [SQUAD] Dragons.

1 [CLOUD] Cloud Light 3 место Турнир "King of the Sea VI"
2 CLOUD Light 3 место Турнир "King of the Sea VII"
3 [CLOUD] Cloud light 1 место ОГК 2.0
4 [CLOUD] The Hunters 3 место Shipstorm CIS
5 CLOUD 2 место Турнир "LAIR Головоломка"
6 [CLOUD] 1 место Турнир "King of the Sea IX"
7 [CLOUD] Улитки 3 место Турнир "Опять по 5" v.3.0

 

Ветераны игры WoWS команда LAIR, которые относительно недавно вернулись в турнирную гонку.

1 LAIR _SEA_BEES 1 место Турнир «Ледокол»
2 [LAIR] - Sea Bees 1 место Турнир "Сезон Ураганов"
3 [LAIR] - Sea Bees 3 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Золотая лига
4 Sea Bees [LAIR] 1 место Турнир "Мартобой"
5 Bzzz Fleet [LAIR] 2 место Турнир "Опять по 5"
6 [LAIR] NoName 2 место Shipstorm CIS

 

7 [LAIR] NewBees 1 место "King of the Sea X"

Сильнейшая команда времен "Командных Боёв" 460MM [PRIDE], ныне не существующая.

1 [PRIDE] 460MM 2 место Турнир "Сезон Ураганов"
2 460MM 1 место Турнир "Первый залп" лига А
3 [PRIDE] 460MM 3 место Турнир "Крейсерский Фарватер" Серебрянная лига
4 PRIDE 3 место Турнир «Гонка вооружений»

Russian Alliance [RA]

1 Russian Alliance 2 место Большой Командный Турнир
2 Russian Alliance 3 место Турнир "Первый залп" лига Б
3 [RA] 2kek 3 место Турнир "1+1"
4 Russian Alliance Delta 3 место Турнир "Опять по 5"

Команда ЗАЛП [EZI-Z], позже турнирная эскадра сообщества Морские Ёжики

1 ЗАЛП 1 место Турнир Опять 25
2 [EZI] ЗАЛП 3 место Турнир SEAL_WoWs_Challenge
3 EZI-Z 2 место Турнир " Первая Мировая, а что если.."
4 EZI-Z 2 место "Турнир Fast battleship"

Северный Флот [EZI-S], вторая турнирная эскадра сообщества Морские Ёжики.

1 Северный Флот 3 место Турнир Опять 25
2 Северный Флот 3 место Турнир Гром и молния
3 Северный Флот

1 место Турнир Чистое небо

4 [EZI-S] Северный Флот 1 место Турнир "3 в лодке не считая бота" Верхняя Сетка

Не уверен, но однозначно самое сильное и возможно первое сообщество любителей Аниме сообщество "Туманный Флот" FOGFL

1 [FOGFL] ANIME WAS A MISTAKE 3 место Турнир "Тройка"
2 FOGFL 2 место Мини-турнир CLOUD CUP
     

HYPERBOREA

1 HYPERBOREA 2 место Турнир "Осенняя навигация"
2 [HYPERBOREA] - TEAM TITANS 1 место Турнир "GLADIATORS" 2017 год

КРАКЕН

1 КРАКЕН 2 место Турнир "Весенняя навигация"
2 КРАКЕН 1 место Турнир "Осенняя навигация"

 Walkure

1 Walkure:West Marines 2 место Турнир SEAL_WoWs_Challenge
2 Walkure Wings of Death 1 место Турнир "GLADIATORS" 2016 год

Full House в настоящее время клан объединился с другой командой [TEAM A] и сформировали новый клан [-TH-] Team House

1 Full House 2 место Турнир «Гонка вооружений»
2 Full House 3 место Мини-турнир CLOUD CUP

Арматоры [ARMAT]клан, ставящий целью списать своё имя в историю турниров, пусть и среди игроков средней руки.

1 Арматоры 2 место Турнир "3 в лодке не считая бота"
2 Арматоры 1 место Турнир "Крабовый Салат"

[S-VTR] Свежий ветер

1 [S-VTR] Свежий ветер 3 место Турнир "King of the Sea VIII"

TEAM A ныне [-TH-] Team House

1 TEAM A 1 место Мини-турнир CLOUD CUP

 [ZAVOD]

1 [ZAVOD] 2 место Турнир "Тройка"

 [VIPER]

1 [VIPER] 3 место Турнир "King of the Sea IX"

2 [ZAVOD] 2 место Турнир "3 в лодке не считая бота" Верхняя Сетка

[BOOOM] Boomerang клан имеющий сформировавшийся коллектив и бывший в составе нескольких сильных сообществ в том числе SK

1 [BOOOM] Boomerang 2 место ОГК 2.0

[FU-FU]

1 [FU-FU] 2 место Турнир "King of the Sea IX"

 

2 [FU-FU] FURRY FURY 3 место "King of the Sea X"

[GAZEL]

1 CHEET и GAZEL 3 место Турнир "LAIR Головоломка"
2 GAZEL 1 место ОГК 2.0 Зона Восток

[51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ

1 [51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ 1 место Турнир "3 в лодке не считая бота"

Wolves [WS]

1 Wolves1 3 место Турнир "3 в лодке не считая бота"

RED DRAGON [R-DR]

1 RED DRAGON [R-DR] 2 место Турнир "Крабовый Салат"

[MAFIA]

1 [MAFIA] 3 место Турнир "Крабовый Салат"

[_SB_] 

1 _SB_ 1 место "Турнир Fast battleship"

ВЕСЛО [----0]

1 ВЕСЛО [----0] 2 место Турнир "Опять по 5" v.3.0

Four-Leaf Clover[4LC]

1 Four-Leaf Clover[4LC] 1 место Турнир "Опять по 5" v.3.0

[FOG] Fleet of Glory

1 [FOG] Fleet of Glory 3 место ОГК 2.0

[WOKOU] Японские пираты

1 WOKOU 3 место Турнир "3 в лодке не считая бота" Верхняя Сетка

Кланы Восточного региона
Зоопланктон [-ZOO-]

1 Зоопланктон [-ZOO-] 1 место Турнир " Первая Мировая, а что если.."
2 [-ZOO-] Зоопланктон 2 место Турнир "Опять по 5" Зона Восток

 [PF_B] Восход

1 [PF_B] Восход 1 место Турнир "Опять по 5" Зона Восток
2 Восход [PF_B] 1 место Турнира "Опять по 5 " 2.0
3 [FE_B] Far East-Восход 2 место ОГК 2.0 Зона Восток

[PF_V] Vostok

1 Vostok 3 место Турнир " Первая Мировая, а что если.."
2 [PF_V] Vostok 3 место Турнир "Опять по 5"

[LEVEL] LEVEL

1 [LEVEL] LEVEL 2 место "King of the Sea X"

В другой теме будет более детальная информация по турнирам, краткое описание регламента и участников. 
Так же приветствуется любая дополнительная информация по перечисленным выше кланам, после проверки, она будет добавлена. 

 

 

Edited by DMNtactic

Share this post


Link to post

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

×