Jump to content
Sign in to follow this  
DMNtactic

[4LC] Four-Leaf Clover

Recommended Posts

Открывает нашу рублику интервью от представителей кланов, которые уже достигли успеха в турнирном поприще или являются амбициозными новичками И начнем с главы клана [4LC]  Nord_Soul , чья команда выиграла в турнире Опять по 5 v.3.0 и подарили многим зрителям незабываемые эмоции. 
Вопросы/ответы:
1. Расскажите историю создания клана, почему выбрали именно такое название, кто был инициатором, какие варианты были на рассмотрении?

Всё начиналось с регионального клана 51RUS, где состоял я (Nord_Soul) и мой зам (NordRain). По ряду причин люди там не могли регулярно собираться на КБ, а если и собирались то это было несколько сумбурно и без должной подготовки. Потому и было принято решение основать свой клан, инициатором которого выступил я. Позже присоединился зам и ещё один игрок из 51RUS с ником cabbie, которого также не устраивало положение дел. Насчёт названия клана могу сказать что перебрали множество вариантов, однако решили остановиться на клевере, всё-таки это символ удачи.

2. Какую цель преследовал клан? Имел ли он турнирную направленность или это было объединение знакомых для игры в отрядах и участие в клановых активностях ради кампании? 

Клан задумывался как сообщество игроков, в первую очередь заинтересованных в КБ. Разумеется мы иногда выходим отрядами в рандом, собираем народ на операции. Однако это бывает не так часто как хотелось бы.

3. Каких игроков вы можете отметить отдельно, те что помогали в становлении клана?

В разные периоды становления клана каждый игрок внёс свой вклад в это дело

4. Можете вспомнить турниры, в которых участвовал клан,  или самые запоминающиеся? Например ваш первый турнир, как узнали про готовящийся турнир, готовились к нему или решили зарегистрироваться а дальше как пойдёт.

Это наш первый опыт участия в подобных мероприятиях, сначала общим внутриклановым голосованием решили стоит заявляться на турнир или нет, а позже начали приготовления по составу команд, тактике и сетапу кораблей.

5. Какие шаги предпринимались для побед в матчах с другими участниками турниров? Детально изучали планшет, накатывали корабли в тренировочной комнате, проверяли прострелы для кораблей, тайминги и т.д. 

Здесь банально ничего нового: подбор кораблей с учётом "бана" со стороны соперника, свои наработки в планшете, ну и немалую роль конечно сыграло хорошее взаимодействие между игроками.

6. Как команда относилась к участию в турнирах, применяли кнут или пряник? Как отражался турнир на моральном состоянии команды. 

Был подобран состав из людей, которые уже более-менее сыгрались, поэтому особых проблем не возникло. К тому же нам помогали два скилловых игрока из известных кланов: Fairy (SMILE) и Crippled (FU-FU). Разумеется, по ходу участия были и неудачные бои, но для нас был важен скорее опыт участия, ну а победа стала приятным дополнением.

7. Расскажите в чем секрет вашего клана и каким путем добивались побед? Есть ли проверенная схема, благодаря которой вы одержали победу, или какой то секрет. 

Скорее всё-таки простые истины

8. И наконец опишите идеальный по вашему мнению турнир, в котором согласились бы принять участие не ради призовых.

Однозначно это турнир, где участвовали бы сильные кланы. Играя против слабого противника вряд ли научишься чему-то новому.

На турнире опять по 5 v.3.0 клан выставил 2 команды, к сожалению 2 команда Four-Leaf Clover Omega не смогла выйти в плей-офф, но показала уверенную игру в группе. Желаю удачи клану и успешно выступить на КОТС 10, чтобы продолжить свою турнирную историю.
Турнирная история клана [4LC] :

1. Турнир Опять по 5 v. 3.0 Победители турнира 

Edited by DMNtactic

Онажды шёл снег, и летали очень низко ласточки. И в этот момент мандарин. И так я понял глубину. 

Вот я и в клане 

• Like 2

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this