Jump to content
Сбор финансов на хостинг Read more... ×
Sign in to follow this  
__HarleyDavidson__

__HarleyDavidson__

Recommended Posts

1.  __HarleyDavidson__       //   Профиль на Proships   //  Профиль на форуме wows
  2.    Алексей,  "Харли", 42, Москва, хобби - мото 😆, авиа, вкусно поесть и поспать. Любая политика в игре для меня - табу, не приемлю оскорблений, национальных вопросов, хотя потрепаться/поюморить в дискорде во время  боя всегда рад. В кораблях играю, увы, только на эсминцах.
  3.    Встречаю ваших в боях, игра перестает быть скучной. Друзей/знакомых нет.
  4.    Хочется играть более тактично, надеюсь восполнить пробелы в своей тактике. Буду рад найти в Ежах группу доброжелательных людей играющих В УДОВОЛЬСТВИЕ и с УЛЫБКОЙ.
  5.   1-3 часа в день, иногда допоздна
  6.   Игра в отрядах/КБ/РБ, может дорасту и до участия в турнирах.
  7.  1930 - 0130
  8.  Был в кланах WG-ST (ушел, так как покинул супертест), UAG (низкий онлайн), JP (шикарный клан и состав, вышел  из клана по личной причине, остались друзьями)
  9.  Если со мной по доброму - не уколешься

4 часа назад, __HarleyDavidson__ сказал:

В кораблях играю, увы, только на эсминцах.

Привет, если ты будешь более сговорчевей и менее ворчливый чем наш эсминцевод то предлагаю пообщаться ))) в общем заходи в ТС (EZI), или дискорд https://discord.gg/xD4DM6B

43 минуты назад, DMNtactic сказал:

Привет, если ты будешь более сговорчевей и менее ворчливый чем наш эсминцевод то предлагаю пообщаться ))) в общем заходи в ТС (EZI), или дискорд https://discord.gg/xD4DM6B

В гостевой в Дискорде

Edited by __HarleyDavidson__

21 минуту назад, __HarleyDavidson__ сказал:

В гостевой в Дискорде

ещё раз )) я не у компьютера был 

Принят в EZI-V 

47 минут назад, _HE_3HAI0_ сказал:

Коля кого хочешь из состояния равновесия выведет))

Я про Клубничку нашего ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this