Jump to content
Sign in to follow this  
ARTKLUBNICHKA

ARTKLUBNICHKA

Recommended Posts

Адекватен и активен, % 53, проальфа - не знаю (кстати, наверно была бы НАМНОГО больше, если бы столько времени играл бы НЕ САМ, и знал, что и к чему)

1) ARTKLUBNICHKA - https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/22018206-ARTKLUBNICHKA/!/pvp/overview/

2) Сергей, 42 года, Украина, футбол - корабли, люблю свою работу (изготовление и монтаж стеклянных конструкций)

3) Узнал просто, интересовался статистикой кланов в игре, и теми, кто в основе имеет фиолетовые штаны))))

4) Хочу в последствии попасть в ОСНОВУ и ИМЕТЬ фиолетовые штаны. Ну и для этого надо ещё много сделать.

5) Онлайн каждый вечер

6) Чем хочу заниматься??? Хочу - состоять,играть, отряды,роты,турниры.

7) Прайм-тайм - 18-00 до 24-00

8)Был - клан DNO, некому играть в КБ. Онлайн есть, а играть НЕКОМУ

9) Бывший глава клана ЙОЖ, именно так - ЙОЖ))))

Арт-клубничка?...артавод? (какая арта?), этот так, любопытно, коллег по прошлой игре ищу.

ну фиолетовые штаны тебе надо самому будет сделать ) мы ток помочь отрядами и советами сможем.

А по КБ - Тактик, это к тебе. Статистика у человека средняя, но цени количество боёв на десятках. Есть с чем работать, на Зао и Шиме вполне годен к КБ, я думаю.

Может когда и сделаю, и может с вами, а может и нет)))))) Но - отряды и советы - это уже не мало. Кстати, из клана выходили 5 человек (у нас вечно одного не хватало), статка у них получше моей. Есть ли смысл им кидать заявки???

2 минуты назад, ADMiRAL2687 сказал:

А почему бы и нет?:)

И если можно, хочется знать сколько у вас кланов и их последовательность (сверху в низ). Интересно

Можно кидать заявку в клан EZI-T???

1 час назад, ARTKLUBNICHKA сказал:

Да я вроде уже разобрался - мне в EZI - Тактик там находится

приветттт!)) отставить панику, только вернулся с поездки. Бойцам адекватным всегда рады, необходимо поговорить и скатать 1-2 боя вместе. А там дело за малым нажать кнопочку вступить в клан и всё ) Заходи в дискорд https://discord.gg/xD4DM6B

принят в клан EZI

Переведен в EZI-V

Перешел в EZI-S 

Вернулся блудный сын) в EZI-V 

Редиска короче )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this